Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенCAKC, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенМарина, Статус неизвестенЕвгения, Статус неизвестенМарина, Статус неизвестенМыша.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





Список тем форума по колличеству ответов

Автор: Статус неизвестенevgenia 17 февраля 2015, 14:57
помогите понять основную идею марксизма в экономической теории?
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Автор: Статус неизвестенЛюся 4 марта 2015, 20:07
Помогите пжл как составлять график и как табелировать, работа сутки через трое, всего четверо дежурных женщин, установила суммированный учет с периодом год, по году выходят переработки, руководитель дополнительно работника брать не хочет, поделитесь опытом с начинающим, очень прошу)
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Автор: Статус неизвестенnika 4 марта 2015, 22:18
Дорогие друзья, помогите будущему коллеге с вопросом. "Прокомментируйте мысль крупного российского ученого в области истории и методологии экономической науки В.Автономова о том, «что история развития экономической мысли в России была именно историей мысли – мнений, лозунгов по поводу экономической политики и главных вопросов общественной жизни»". Каково ваше мнение?
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Автор: Статус неизвестенАнастасия 19 февраля 2015, 20:55
рассчитать среднюю цену капитала предприятия,если уставный капитал акционерного общества - 1200 тыс.руб,номинал одной акции - 1 тыс.руб,рыночная цена одной акции - 2 тыс.руб,выплачиваемые дивиденды в отчетном году - 250 тыс.руб,кредиты - 500 тыс.руб,сумма процентов за кредит - 90 тыс.руб
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Автор: Статус неизвестенOlga 24 февраля 2015, 13:38

Медиафайлы не показаны

Откройте сообщение для их просмотра.

Добрый день! Подскажите, пожалуйста. как найти вес показателя gi при получении интегральной оценки альтернативы на основе суммирования с учетом весов? Никак не получается.... Подробно, пожалуйста.
В первой табличке опечатка в первом значении, там тоже 24,5.[фото не показано]
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Автор: Статус неизвестенЕвгения 1 марта 2015, 11:18
Для фирмы, субъекта рынка совершенной конкуренции, установлено равновесие с параметрами: P=16, q=8, q= (KL)^(1/2), P (труда)=1. В каком периоде находится фирма? (долгосрочный или краткосрочный).
Буду признательна, если кто ни будь поможет решать эту задачу, так как от нее зависит мой балл, а я никак не могу ее решить...
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Автор: Статус неизвестенHoffnung 2 марта 2015, 7:51
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что может относиться к методическому обеспечению формирования систем показателей деятельности организаций, как можно раскрыть данную тему?
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Автор: Статус неизвестенElena 5 марта 2015, 17:08
Здравствуйте! :) Сама задача выглядит следующим образом: Продается облигация с номиналом 5 тыс. руб., погашаемая через 5 лет, ставка – 8 %.
Определите дисконтную цену облигации по сложной процентной ставке. Составьте план дисконтированияпо сложным процентам по годам.
Нашла по формуле первоначальную стоимость облигации, формула то несложная в принципе. Но что значит составить план дисконтирования по сложным процентам по годам? не могу разобраться... :-( объясните пожалуйста...заранее благодарна!!! @}-\\-- *THANSK*
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Автор: Статус неизвестенHoffnung 8 марта 2015, 16:20
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, какие функции выполняют финансово-экономические показатели, кроме того, как на их основе можно строить прогнозы и осуществлять планирование. Я полагаю, что еще также они выполняют информационную функцию, т.е. обеспечивают тех или иных пользователей информацией. А что еще может быть?
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
Автор: Статус неизвестенАнастасия 10 марта 2015, 18:29
подскажите пожалуйста литературу на тему "Анализ движения денежных средств"
Ответов в теме пока нет    
Оценок нет
Ответить
« Первая ← Пред. ... 556 557 558 559 560 561 562 563 565 566 567 568 569 570 571 572  ... След. → Последняя (589) »
© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.