Здравствуйте! Прошу Вас проконсультировать меня по вопросу в размещении и регистрации выпуска ценных бумаг (акций бездокументарных, именных) и отчете о регистрации выпуска. Организация ЗАО "Т-связь" была реорганизованы путем выделения ЗАО "М-БИТ".
1.Как принять решение о размещении акций, в какой форме, кем подписать?
2. Как произвести утверждение этого решения?
3.После этого делать решение о выпуске?
4.Как должен выглядеть отчет о выпуске?
Заранее благодарна
Добрый день!
Ищу работу в экономической сфере. Опыт работы 1 год.
Вот должностные обязанности на последнем месте работы:
1. Ведение и учета показателей по труду и заработной плате, составление установленной отчетности.
2. Анализ использования рабочего времени (суммированный учет).
3. Сбор и проверка табелей учета рабочего времени подразделений предприятия.
4. Написание должностных инструкций.
5. Проверка действующих норм выработки.
6. Распределение затрат на энергоресурсы по видам деятельности.
7. Участие в подготовке пояснительных записо ...
Определить чистую сумму дивидендов, которую получит акционер, владеющий пакетом акций в 10% уставного капитала акционерного общества, при наличии следующих данных:
1.Уставный капитал АО-100 тыс.грн. (5000 акций номинальной стоимостью 20 грн)
2.Собственный капитал АО - 250 тыс. грн.
3.Налог на прибыль предприятия - 30 тыс. грн.
4. Масса дивиденда - 50 тыс. грн.
1. Определить заготовительный оборот в поточных и сравнительных ценах.
2. Влияние на заготовительный оборот смены цен и количества закупленой продукции.
Загот-ый оборот за прошлый год составляет 2300 тыс. у.о., за отчетный год - 2500 тыс. у.о. Индекс цен с закуповли 1,2.
Сколько должно быть коек в дневном стационаре, если население состовляет примерно 11 тыс. человек?Сколько должна принять больных медицинская сестра в день, если рабочий день с 8.оо-до16.12 с перерывом на обед? И какая заработная плата и льгота у медицинской сестры?
На макроэкономическом уровне такая политика проводится путем бюджетного перераспределения средств, регулирования ставки рефинансирования, осуществления гос. закупок, контроля цен и тарифов, реализации общенациональных программ.
Текущий финансово-экономический кризис, на мой взгляд, не нанес столь существенного удара, какой например кризис оказал на Грецию или Исландию. Однако мне очень интересно мнение людей: как Вы думаете, следовало бы реализовывать еще какие-нибудь меры (на макроуровне)? Если да, то почему Вы так думаете?
П.С. Интерес ...