Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЛяпустина Ирина, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенМарина, Статус неизвестенЕвгения, Статус неизвестенМарина, Статус неизвестенМыша.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

Расчет платных медицинских услуг в здравоохранении

Рубрика: Себестоимость и ценообразование
Ответов: 111

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Полина
Статус неизвестенПолина
polya_80@rambler.ru
Россия, Санкт-Петербург
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#76[20321] 23 ноября 2012, 20:55
Здравствуйте,коллеги!Оооочень прошу вашей помощи-мне нужны примеры расчетов платных услуг-надо написать бизнес-план по введению нового хозрасчетного отделения.Запуталась окончательно,с чего начинать даже....Пожалуйста,кому не сложно-пришлите информацию!!polya_80@rambler.ru.Большое спасибо откликнувшимся!
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Россия, Мурманск
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#77[20407] 29 ноября 2012, 11:22
Доброго всем дня!Друзья и коллеги очень, очень нужна ВАША помощь, необходимо в срочном порядке пересчитать ПЛАТНЫЕ УСЛУГИ И УСЛУГИ ПО ПРОФ.ОСМОТРАМ!. Устроилась недавно, не знаю с чего начать. Программ по обсчету НЕТ!Буду очень всем БЛАГОДАРНА!!!! Пишите на margo010482@mail.ru Заранее СПАСИБО!
Юлия А
Статус неизвестенЮлия А
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#78[20831] 4 января 2013, 12:00
Здравствуйте, коллеги. Посмотрите тут может поможет. www.sevenkeys.ru
экономист ПМУ
Статус неизвестенэкономист ПМУ
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#79[20907] 16 января 2013, 14:46
Добрый день!
Также, как и все на этом форуме, прошу прислать мне образец расчета себестоимости ПМУ. В частности, интересует ортопедическая стоматология и косметология. Но вообще - начальство поставило задачу пересчитать все платные услуги. Подскажите, с чего начать вообще?...
marketing220@yandex.ru
Наталья
Статус неизвестенНаталья
[e-mail скрыт]
россия, москва
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#80[20981] 24 января 2013, 22:08
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, есть ли какая - нибудь программа по расчету себестоимости платных медицинских услуг. Хотелось бы, для ускорения работы, автоматизировать экономический расчет себестоимости услуги.Бухгалтерия работает с программой Парус версия 8. Может система расчета калькуляции имеется в программе 1С и кто - то с ней работает?
Алена
Статус неизвестенАлена
[e-mail скрыт]
Россия, Пермь
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#81[21047] 29 января 2013, 21:33
Здравствуйте! Помогите пожалуйста с расчетами себестоимости на платные медицинские услуги.Пожалуйста, поделитесь примерами расчета платных услуг... Буду весьма признательна.Заранее большое спасибо!
soleil_89_89@mail.ru
Марина_55
Статус неизвестенМарина_55
jukova_m@mail.ru
Россия, Омск
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#82[21218] 11 февраля 2013, 18:04
я писала заявление на вакансию экономист,мне руководитель сказал что буду вести все ПМУ,потому что как раньше велись они ему не нравится!!!у меня вопрос такой,с меня отдел кадров требует какой то приказ и штатное расписание где я буду вписана в каком именно буду числится подразделении(все вакансии экономистов закрыты,никого не уволили но взяли меня) но я не могу понять что именно им нужно,посоветуйте что-нибудь а то на первом дне уже завалилась
Натали
Статус неизвестенНатали
[e-mail скрыт]
Россия, Новосибирск
Написал 1405 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 79 −
#83[21244] 12 февраля 2013, 2:44
Они у вас там чего? Приказ и штатное расписание должен делать отдел кадров вообще то!
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются!
оля
Статус неизвестеноля
sosnina.olia2013@yandex.ru
Россия, Гусь-Хрустальный
Написал 8 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#84[21257] 12 февраля 2013, 7:40
Всем доброе утро ! Так всетаки существует программа для расчета платных услуг или все расчитывается по старинке в EXCELe? подскажите если кто знает!!! Пожалуйста!!!
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
chipa08_80@mail.ru
Россия, Ростов-на-Дону
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#85[21449] 22 февраля 2013, 11:35
Здравствуйте! Я только устроилась, мне дали задание пересчитать платные медицинские услуги.Пожалуйста, поделитесь примерами расчета платных услуг. Буду весьма признательна.Заранее большое спасибо!
chipa08_80@mail.ru
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#86[21891] 2 апреля 2013, 13:59
Добрый день! в расчетах добралась до амортизации и в таблице есть графа "Годовая норма времени работы оборудования" - что это? подскажите пожалуйста. перерыла всё в своем ЛПУ - никто не знает что это за норма такая.посчитала из своих соображений как норму времени в рамках работы учреждения - т.е. в часах работу стационара за минусом профилактических моек и работу женской консультации за минусом праздничных и воскресных дней. но вот сомневаюсь правильно ли это....
Мариночка26
Статус неизвестенМариночка26
honeybitterness@mail.ru
Россия, Минеральные Воды
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#87[22034] 17 апреля 2013, 15:13
Доброго всем времени суток!Очень прошу помочь и откликнуться.Любой информации буду рада )))Одному военному госпиталю нужны примеры калькуляций на платные медицинские услуги (в идеале эндоскопический кабинет).Экономистов у них нет,а я работаю в другой отрасли и ни чем не могу помочь.Заранее благодарна за любую помощь. Мой адрес honeybitterness@mail.ru
Евгений
Статус неизвестенЕвгений
Go-jeka@rambler.ru
Россия, Москва
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#88[22250] 29 мая 2013, 23:04
Коллеги очень прошу поделитесь формами калькуляций или инструкцией по расчету стоимости медицинских стоматологический услуг!!!! И необходима методика по расчету УЕТ на услуги которых нет в классификаторе. Буду очень благодарен. В свою очередь помогу чем смогу. Моя эл.почту go-jeka@rambler.ru
Эдуард
Статус неизвестенЭдуард
pev_2008@ukr.net
Украина, Донецк
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#89[22467] 23 июля 2013, 20:08
Доброго всем дня ! Поделитесь, пожалуйста, примерами калькуляций и инструкцией по расчету себестоимости для платных медицинских услуг. Нужно для хорошего дела ! Заранее благодарю. Мой е-мейл pev_2008@ukr.net
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
dambochka@mail.ru
Россия, Самара
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#90[22698] 23 августа 2013, 13:05
Здравствуйте!Нужна помощь, необходимо пересчитать платные мед.услуги и услуги по проф.осмтрам!. Устроилась недавно, не знаю с чего начать. Пришлите пример расчета калькуляции. СПАСИБО!!!!!Пишите на dambochka@mail.ru
Дрыгина

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.