Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенfyyf, Статус неизвестенEkaterina, Статус неизвестенирина, Статус неизвестенAlena, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенРоман.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

Кто тут завсегдатаи?

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 5

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Lannie AV
Статус неизвестенLannie AV
[e-mail скрыт]
Россия, Владимир
Написал 7 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[1398]  30 июля 2008, 15:12
Оценок нет
Приветствие всем! Меня зовут Леонид, я вчера зарегился на данном форуме.

Мне интересно, кто здесь постоянно пишет вопросы и даёт мудрые советы? Прошу вас отметиться сообщением в этой теме.
Ещё обратил внимание, что у всех репутация ноль или почти ноль, хотя сообщений оставлено 1390! Давайте хорошие ответы почаще поощрять плюсиками. С одной стороны это было бы приятно тем, кто пишет ответы-советы, а с другой стороны можно видеть, насколько человек готов помочь советом.
VLGU EF
Garfield
Статус неизвестенGarfield
garfield8@narod.ru
Написал 86 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#2[1400] 31 июля 2008, 10:36
Мне кажется, завсегдатаям будет лень отмечаться. Сейчас и так всюду нужно отмечаться: пришёл в офис - отмечайся, заработал 20 рублей - отмечайся, завёл дома индонезийскую домашнюю мышь - отмечайся... утомляет бюрократия-то. :)
Lannie AV
Статус неизвестенLannie AV
[e-mail скрыт]
Россия, Владимир
Написал 7 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[1401] 31 июля 2008, 10:46
Garfield а если учесть, что в России много праздничных дней.. а ведь их надо отмечать, отмечать, отмечать..., то тогда моя просьба действительно кажется ужасной =)
VLGU EF
EvGeNy4
Статус неизвестенEvGeNy4
[e-mail скрыт]
Novo$ibir$k
Написал 8 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#4[1589] 13 октября 2008, 8:57
Lannie AV Я только сейчас зарегился и меня тоже такой вопрос посетил, мне оень интересно как тут организовано общение, мое имхо было что тут типа форума а туточки как-то не понятно :) Но я рад что такой форум есть, меня самого недавно посетила мысль организовать форум для экономистов и многих других, как говорится зайди на форум и поговори, не только о работе, но и пофлуди, и я его даже сделал, форум я имею ввиду http://informer.forum2x2.ru но подумал что лучше будет на платный переехать, щас вот думаю, может кто-то захочет мне помочь ?

А тут думаю надо задержаться, тем более я экономист :)
С Уважением, Е.К.

http://informer.forum2x2.ru
Олег
Статус неизвестенОлег
WHITE@nxt.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 306 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 11 −
#5[1884] 18 декабря 2008, 10:11
эКОНОМИСТЫ,КАК МЫ ОТДЫХАЕМ,КАКИЕ ПОПУЛЯРНЫЕ ВАРИАНТЫ ЕСТЬ?БЮДЖЕТНЫЕ ВАРИАНТЫ?ЕСТЬ ЧО ОБСУДИТЬ?
Максим Безуглов
Статус неизвестенМаксим Безуглов
mmb9@mail.ru
Российская Федерация, Иваново
Написал 435 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 16 −
#6[1903] 19 декабря 2008, 11:36
работал в бюджете в больнице. Запарился штатные расписания каждый год править. Написал простенькую прогу в екселе. кому интересно пишите на мыло
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.