Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенCAKC, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенМарина, Статус неизвестенСофья, Статус неизвестенМыша, Статус неизвестенЕлизавета, Статус неизвестенМазаева Роксана, Статус неизвестенTatyana.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

Бухгалтер по авансовым отчетам

Рубрика: Трудоустройство, обучение
Ответов в теме пока нет

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

svet1022
Статус гостя неизвестенsvet1022 (гость)
svetlana@zest-personal.ru
#1[1252]  29 мая 2008, 17:10
Оценок нет
В крупную международную транспортную компанию требуется Бухгалтер по авансовым отчетам: жен., от 22 до 32 лет, гражданство РФ, с опытом работы от 1 года на участке расчетов с подотчетными лицами в крупной компании. Знание российского бухгалтерского учета, налогового кодекса, желательно знание МСФО. Уверенный пользователь ПК (1С, желательно Sun, Sap). Английский язык базовый. Стрессоустойчивость, аккуратность, коммуникабельность, клиентоориентированность, умение работать с большим объемом информации. Обязанности: контроль авансовых выплат, выданных персоналу на административные, производственные, командировочные и другие расходы. Проверка наличия подтверждающих документов в соответствии с российским законодательством и внутренними правилами. Работа с учетной системой Sun Account по операциям с авансовыми отчетами. Взаимодействие с банковской группой. Своевременное осуществление денежных переводов на кредитные и дебетовые карты подотчетных лиц. Отчет по суммам, подлежащим включению в личный налогооблагаемый доход моковского персонала на основе авансовых отчетов. Консультирование сотрудников компании. Условия: ст. м. Динамо, з./плата 48000 рублей + годовой бонус до 15% годового оклада, соц. пакет (обеды, медицинская страховка, страхование жизни, фитнес, корпоративное обучение, накопительный пенсионный фонд), полное соблюдение ТК РФ, график работы с ПН-ПТ.
495-983-30-15 доб.126
8-926-295-70-01

e-mail:svetlana@zest-personal.ru
Царькова Светлана
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.