Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенАртем Владимирович, Статус неизвестенfyyf, Статус неизвестенEkaterina, Статус неизвестенирина, Статус неизвестенАнастасия, Статус неизвестенAlena, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенРоман.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

Срочно!Что выбрать финансы и кредит или бух. учёт?

Рубрика: Планирование, анализ и организация производства
Ответов: 7

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Умка
Статус гостя неизвестенУмка (гость)
#1[1078]  12 марта 2008, 14:16
Оценок нет
Помогите п-та, завтра надо выбрать по какой программе продолжать обучение. что лучше выбрать финансы или бухучёт, подскажите.
Галина (гость)
Статус гостя неизвестенГалина (гость)
#2[1079] 13 марта 2008, 11:09
однозначно, бухучет, остальное приложится. да и самому возможно дополнительно заниматься
toevgen (гость)
Статус гостя неизвестенtoevgen (гость)
toevgen@sibnet.ru
#3[1089] 14 марта 2008, 18:08
В первом случае необходима фантазия, во втором - точность и сторогость.
Если не секрет, какой выбор сделали?
Татьяна (гость)
Статус гостя неизвестенТатьяна (гость)
#4[1137] 2 апреля 2008, 13:15
А я бы посоветовала "Финансы и кредит", бух учет Вы в любом случае изучать будете.
Лилу (гость)
Статус гостя неизвестенЛилу (гость)
gareevalr@bk.ru
#5[1288] 10 июня 2008, 9:23
я бы тоже предпочла финансы, бухучет приложится, если будете хорошим финансистом, то и бух будете знать, а если будете хорошим бухгалтером, то это не будет означать, что будете хорошим финансистом
татьяна (гость)
Статус гостя неизвестентатьяна (гость)
simonajan@yandex.ru
#6[4446] 3 августа 2009, 15:59
Люди добрые! У меня такая проблема! Помогите кто как может! Закончила технарь на бухучет, подавать буду документы в академию, И ВСТАЛ ВОПРОС-ФИНАНСЫ, ИЛИ ГОСУПРАВЛЕНИЕ? Всю голову сломала, кто что советует...Запуталась!!!
Ева (гость)
Статус гостя неизвестенЕва (гость)
#7[4518] 14 августа 2009, 19:07
гос управление на мой взгляд лучше
Саша (гость)
Статус гостя неизвестенСаша (гость)
vera@zenit.lg.ua
#8[4610] 21 августа 2009, 18:35
Подскажите, пожалуйста, на основании каких нормативных документов можно расчитать необходимую численность работников бюджетной бухгалтерии и где найти Приказ Министерства труда и социальной политики Украины № 269 от 26.09.03г.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.