Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенМаруся, Статус неизвестенЮрий, Статус неизвестенКсю, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенfyyf, Статус неизвестенfinancemanager, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенРоман.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

Экономист в ЖКХ

Рубрика: Свободное общение
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Юлия
Статус неизвестенЮлия
maxihac@mail.ru
Россия, Москва
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[23116]  13 ноября 2013, 11:58
Оценок нет
Добрый день!
Помогите кто чем может. Вышла на работу экономистом в ЖКХ ( я вообще юрист)
Там полный бардак. Как мне правильно организовать работу. Какую примерно хотя бы отчетность нужно сдавать (кроме статистики) , с договорами и юр. лицами разобралась вроде как.
Вот погрязла и не могу разобраться с отчетности.
Какие еще могут быть обязанности у экономиста в ЖКХ
Заранее огромное спасибо!!!
елена
Статус неизвестенелена
orbuzova@mail.ru
Россия, Чита
Написал 23 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[23118] 13 ноября 2013, 13:57
Добрый день!не паникуйте.это нормальная ситуация поверьте.жкх в России это просто что-то с чем-то)я работаю экономистом в управляющей компании 2 месяца.вначале была в ужасе как все работает.действительно проблем очень много.пришла без опыта.но уже во многом разобралась.отчетность мы сдаем в комитет по жкх по дебиторской и кредиторской задолженности каждый месяц,также сдаю отчетность в комитет по имуществу по муниципальным квартирам, кто оплачивает плату за найм.а мы его перечисляет в комитет по имуществу.ну и основная работа - это отчетность о выполненных работах.я делаю отчетность за год по каждому многоквартирному дому.собираю затраты.вообще по закону отчетность ук обязана предоставлять раз в год в первом квартале за отчетный период.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.