Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенАртем Владимирович, Статус неизвестенfyyf, Статус неизвестенEkaterina, Статус неизвестенирина, Статус неизвестенАнастасия, Статус неизвестенAlena, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенРоман.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

ПОМОГИТЕ решить задачу. целую неделю думаю, но не могу нати нужных формул" Определить наиболее эффективный вариант по сроку опукаемости дополнительных...

Рубрика: Себестоимость и ценообразование
Ответов: 4

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Полина
Статус гостя неизвестенПолина (гость)
chanelka5@mail.ru
#1[451]  24 декабря 2007, 19:08
Оценок нет
ПОМОГИТЕ решить задачу. целую неделю думаю, но не могу нати нужных формул" Определить наиболее эффективный вариант по сроку опукаемости дополнительных капиталовложений. Нормативный срок окупаемости - 54 г. Дано: Мощность вар.1, вар 2- 190 тыс м.куб. удельные капиталовложения- 50 руб / м .куб, себестоимость прод-ии 22 и 20 руб. Помогите пожелуйста, спатсь не могу!
амиль (гость)
Статус гостя неизвестенамиль (гость)
g-unit49.95@mail.ru
#2[1242] 23 мая 2008, 15:41
с МОЛОЧНЫЙ фермы 14% всего молока отправили в детский сад и три седьмых всего молока-в школу,если в детский сад отправили 49литров?
решите полную пожалуйста
Виолетта (гость)
Статус гостя неизвестенВиолетта (гость)
violetta94@mail.ru
#3[3043] 19 марта 2009, 20:21
Медианы треугольника mnk пересекаются в точке О..через точку О проведена прямая .паралельная стороне МК и пересекающая стороны МN и NK в точках А и В соответственно юНайдите МК если длина отрезка АВ равна 12 см
Виолетта (гость)
Статус гостя неизвестенВиолетта (гость)
violetta94@mail.ru
#4[3044] 19 марта 2009, 20:22
Стороны треугольника относятся как 4:5:6 а периметр треугольника .образованного его средними линиями .равен 30см.найдите средние линии треугольника...
Виолетта (гость)
Статус гостя неизвестенВиолетта (гость)
violetta94@mail.ru
#5[3045] 19 марта 2009, 20:24
Виолетта писал(а):
Медианы треугольника mnk пересекаются в точке О..через точку О проведена прямая .паралельная стороне МК и пересекающая стороны МN и NK в точках А и В соответственно юНайдите МК если длина отрезка АВ равна 12 см
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.