Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенМаруся, Статус неизвестенКсю, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенfyyf, Статус неизвестенEkaterina, Статус неизвестенfinancemanager, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенРоман.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

Должностные обязанности в фирме по строительству автодорог

Рубрика: Планирование, анализ и организация производства
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Anna
Статус неизвестенAnna
[e-mail скрыт]
Россия, Чита
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[17662]  26 апреля 2012, 5:42
Оценок нет
Доброго времени суток! Прошу подсказки насчет должностных инструкций экономиста в сфере строительства автодорог.В данный момент я экономист бюджетной организации в здравоохранении, но хочу сменить сферу из-за низкой оплаты труда. Предлагают работать экономистом в строительстве автодорог, а я не знаю какие обязанности все для меня абсолютно не знакомое, но интересное т.к.в институте я училась на экономиста на производстве правда в машиностроении, но очень хочется попробовать и также хочется чтобы опыт был удачным. Подскажите, пожалуйста, кто работает в данной сфере какие обязанности, какая отчетность и все остальное что может оказаться полезным.Заранее благодарю.
P.S. В ответ могу предложить посильную помощь по части работы экономистом в здравоохранении
Elen
Статус неизвестенElen
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 72 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 5 −
#2[17679] 26 апреля 2012, 13:53
Вам предлогают работу так же в бюджете? Если да, то не суйтесь, в бюджете у экономистов задач много: они и экономисты и финансисты и бухгалтера. Задач много - а времени мало. Идите на работу, там вас всему научат. Я сколько раз меняла работу, все равно заново обучалась, т.к. в каждой организации все по разному. Удачи и не бойтесь НИЧЕГО! P.S. Мы заказчики по ремонту, реконструкции и строительству дорог, если что обращайтесь.
Элина
Статус неизвестенЭлина
sbega@mail.ru
Российская Федерация
Написал 57 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[17688] 27 апреля 2012, 5:57
Я работаю сейчас у подрядчика и. поверьте задач не меньше чем в бюджете, но они дугого характера (по крайней мере у меня)Имею опыт работы и у заказчика - застройщика. Область специфичная...
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.