Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенМаруся, Статус неизвестенКсю, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенfyyf, Статус неизвестенEkaterina, Статус неизвестенfinancemanager, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенРоман.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

прогнозный баланс

Рубрика: Планирование, анализ и организация производства
Ответов: 5

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Андрей
Статус неизвестенАндрей
[e-mail скрыт]
Россия, Сергиев Посад
Написал 20 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[15252]  17 ноября 2011, 8:23
Оценок нет
Подскажите пожалуйста как правильно сделать ПРОГНОЗНЫЙ БАЛАНС? я правильно понимаю, что для этого мне нужен бюджет доходов и расходов и бюджет движения денежных средств. что-то еще?
Marina
Статус неизвестенMarina
maya73d@gmail.com
Украина, Киев
Написал 105 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#2[15271] 17 ноября 2011, 21:52
Все бюджеты :-) У Вас должно быть планируемые остатки товара на складе (не можете же Вы работать в "0"), а еще дебиторская задолженность, кредиторская задолженность, а еще расчет потребности в заемных средствах (если есть под что брать), а, если вы - производственная компания, то еще и незавершенное производство... Короче, все бюджеты в полном объеме.
Ищу интересные предложения работы
Андрей
Статус неизвестенАндрей
[e-mail скрыт]
Россия, Сергиев Посад
Написал 20 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[15274] 18 ноября 2011, 8:19
управленческий баланс должен выглядеть также как и бухгалтерский?
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
РФ, Екатеринбург
Написал 257 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 13 −
#4[15279] 18 ноября 2011, 10:47
В принципе основные статьи те же. У меня более подробно просто выделены задолженность внутри нашей корпорации и внешние долги (и кредиторка и дебиторка).
Neta
Статус неизвестенNeta
neta-93@mail.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 147 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#5[15280] 18 ноября 2011, 10:52
Марина писал(а):
В принципе основные статьи те же. У меня более подробно просто выделены задолженность внутри нашей корпорации и внешние долги (и кредиторка и дебиторка).
Марина, не могли бы поделиться этой формой. Создала подобную тему, пока безрезультатно. Я, в свою очередь могу поделиться формой аналитики по ФХД.
Marina
Статус неизвестенMarina
maya73d@gmail.com
Украина, Киев
Написал 105 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 12 −
#6[15293] 18 ноября 2011, 18:55
У нас типа агрегированного баланса, т.е. основные статьи укрупнены, детали (как у Марины -задолженность внутри корпорации) - тоже выделены (скажем, взаиморасчеты между компаниями внутри группы). А так очень похоже на бухгалтерский.
Ищу интересные предложения работы
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.