Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенМаруся, Статус неизвестенКсю, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенfyyf, Статус неизвестенEkaterina, Статус неизвестенfinancemanager, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенРоман.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

помогите начинающему экономисту в ЖКХ (электросети, ТБО, благоустройство)

Рубрика: Планирование, анализ и организация производства
Ответов: 4

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

наташа
Статус неизвестеннаташа
miniahmetova2@mail.ru
Написал 9 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[14430]  26 сентября 2011, 20:32
Оценок нет
всем здравствуйте.я новинькая как и на работе так и на этом сайте, поэтому я обращаюсь за помощью к опытнам специалистам в области ЖКХ. я работала в бюджетной организации бухгалтером-кассиром. организация ликвидировалась, а работу найти какую хочешь сами понимаете ОЧЕНЬ трудно. предложили экономистом в OOO\\\"электрические сети и благоустройство\\\" и я согласилась. а сейчас незнаю с чего начать и дали задание подготовить документы на расчет размера платы за технологическое присоединение к электрическим сетям/ помогите. можете писать на личную страничку miniahmetova2@mail.ru, может у когото есть разработки.
amrudi.sk
Статус неизвестенamrudi.sk
amrudi.sk@mail.ru
Россия, Грозный
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[14508] 29 сентября 2011, 11:05
просто говоря вам нужен расчет стоимости технических условий?
наташа
Статус неизвестеннаташа
miniahmetova2@mail.ru
Написал 9 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[14546] 29 сентября 2011, 22:11
там целый докумет, который отправляется в Государственный комитета Республики Башкортостан по тарифам
Виктория
Статус неизвестенВиктория
huga.vi@yandex.ru
Российская Федерация, Владикавказ
Написал 10 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[14626] 3 октября 2011, 15:49
методические указания по определению размера платы за технологическое присоединение к эл. сетям. приказ ФСТ от 30 ноября 2010г. № 365-э/5,
сама работаю в эл. сетях, молодой экономист, давайте сотрудничать. Чем смогу помогу
Карандаш Калькин
Статус неизвестенКарандаш Калькин
eservise08@yandex.ru
Российская Федерация
Написал 111 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 14 −
#5[14635] 3 октября 2011, 20:56
Если нужно могу скинуть свой шаблон расчета платы за техприсоединение. Только наше РСТ рассматривает на базе фактических КС-2, КС-3. такой шаблон устроит?
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.