Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенfyyf, Статус неизвестенEkaterina, Статус неизвестенAlena, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенРоман.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

ищу работу

Рубрика: Трудоустройство, обучение
Ответов: 3

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 39 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 1 −
#1[11622]  13 апреля 2011, 10:11
Оценок нет
Добрый день! Ищу работу экономистом в г.Москва или в Московской области (Пушкинский р-он, Мытищинский р-он или Сергиево Посадский р-он). Опыт работы: 1 год (Подмосковный санаторий), образование: МИИТ, высшее, очная форма, "финансы и кредит" (экономист). Возраст 25 лет. Основные обязанности: составление калькуляции, ценообразование (платные мед. и немедицинские услуги), исполнение обязанностей экономиста по труду, нормирование (в т.ч. труда), подготовка отчетов для руководства, предоставление статистической отчетности в Росстат.
Михаил
Статус неизвестенМихаил
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#2[11672] 17 апреля 2011, 4:24
Доброго времени суток, Елена,

О работе экономистом по труду на этом сайте даже не заикайтесь! Недавно я обмолвился о том же, так меня, будь у этих людей такая возможность, закидали бы тухлыми помидорами! *JOKINGLY* Многие нас считают неполноценными экономистами. :-|
А если серьезно, мне глубоко наплевать на сентенции таких ограниченных людей. Работал, работаю и буду работать ЭКОНОМИСТОМ ПО ТРУДУ. И при этом буду еще гордиться своей специальностью! \m/
Что же по вашему вопросу, то есть достаточно вакансий на работных сайтах. Правда, зачастую в названии вакансии присутствует "компенсации и льготы". Обратитесь сюда http://www.hh.ru/ или сюда http://www.superjob.ru/. Удачи вам! *MUSIC*
ARBEIT MACHT FREI
Елена
Статус неизвестенЕлена
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 39 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#3[12650] 14 июня 2011, 10:10
а я на должность "экономиста по труду" и не претендую))
Натали
Статус неизвестенНатали
[e-mail скрыт]
Россия, Новосибирск
Написал 1405 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 79 −
#4[12651] 14 июня 2011, 10:29
Эх, Михаил, с поиском и количеством вакансий то на этих сайтах действительно проблем нет, а вот с поиском настоящей РАБОТЫ есть.
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются!
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.