Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенCAKC, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенМарина, Статус неизвестенЕвгения, Статус неизвестенМарина, Статус неизвестенМыша.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

Надо ли поступать?

Рубрика: Трудоустройство, обучение
Ответов: 84

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

U902
Статус неизвестенU902
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 617 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#61[10881] 11 марта 2011, 11:23
Так я к тому и веду - что Вы сопоставляетесь с молоденькой неопытной (опять же в силу возраста и отсутствия поддержки)девчушкой, родившейся далеко не в Москве, находящейся в отчаянном положении и уставшей от этого настолько, что не в состоянии адекватно мыслить. Когда так горячо Вами любимая Родина кровью умывалась и хоронить не успевала своих граждан - Вы в тёплом месте резюме своё приукрашивали, чтоб потом на спинах таких же девчушек быть "кумом королю" и не допустить конкуренции в своём подразделении (чтоб Вас не подсидели, поэтому, скорее всего и во вред развитию предприятия не принимали в отдел людей, имеющих собственное мнение, может и ошибочное, а может и нет - Вы им шанса не дали). Ну и кто Вы после этого?
На "плешке", в Китай-городе (Площадь Ногина), что подобные Вам "князи" облюбовали два памятника есть. Вот почитайте, что гренадёры после Плевны на часовне написали про любовь.
А вот девчушка эта очень даже понимает и об армии в том числе, так как она мать будущего воина. Вы вот, хоть и с плохим здоровьем, но живой и родителей можете поддержать, а кто поддержит мать погибшего однополчанина моего брата? А будь Вы в армии, может он жив бы остался - выпади Вам жребий ту мину найти, но Вы в армии не были, так как другим, более важным, с Вашей точки зрения, были заняты, а сейчас "князем" стали - за чей счёт? :)
Вам, видно, не дано понять, что многие подобный Вашему путь лучше Вас знают, да только совесть у них не позволяет этим путём идти.
А Вы за всех про Елену не говорите, сначала, как минимум, РАВНЫЕ права получите на участие в дискуссии на подобные темы.
На Игоря стрелы не переводите - шакалья это повадка. Игорь одну специальность получил - не понравилось, риэлтором тяжело работал ("вампиром" меня называет :), а риэлторы - ангелы), теперь озознал в свои 45 и в банк на ипотеку хочет устроиться работать - то же мне, показатель. Скажи мне, кто твой друг... На форуме с Вами и кроме меня и Игоря люди общались, про них я и говорил.
Михаил
Статус неизвестенМихаил
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#62[10882] 11 марта 2011, 11:49
U902 писал(а):
Так я к тому и веду - что Вы сопоставляетесь с молоденькой неопытной (опять же в силу возраста и отсутствия поддержки)девчушкой, родившейся далеко не в Москве, находящейся в отчаянном положении и уставшей от этого настолько, что не в состоянии адекватно мыслить. Когда так горячо Вами любимая Родина кровью умывалась и хоронить не успевала своих граждан - Вы в тёплом месте резюме своё приукрашивали, чтоб потом на спинах таких же девчушек быть "кумом королю" и не допустить конкуренции в своём подразделении (чтоб Вас не подсидели, поэтому, скорее всего и во вред развитию предприятия не принимали в отдел людей, имеющих собственное мнение, может и ошибочное, а может и нет - Вы им шанса не дали). Ну и кто Вы после этого?
На "плешке", в Китай-городе (Площадь Ногина), что подобные Вам "князи" облюбовали два памятника есть. Вот почитайте, что гренадёры после Плевны на часовне написали про любовь.
А вот девчушка эта очень даже понимает и об армии в том числе, так как она мать будущего воина. Вы вот, хоть и с плохим здоровьем, но живой и родителей можете поддержать, а кто поддержит мать погибшего однополчанина моего брата? А будь Вы в армии, может он жив бы остался - выпади Вам жребий ту мину найти, но Вы в армии не были, так как другим, более важным, с Вашей точки зрения, были заняты, а сейчас "князем" стали - за чей счёт? :)
Вам, видно, не дано понять, что многие подобный Вашему путь лучше Вас знают, да только совесть у них не позволяет этим путём идти.
А Вы за всех про Елену не говорите, сначала, как минимум, РАВНЫЕ права получите на участие в дискуссии на подобные темы.
На Игоря стрелы не переводите - шакалья это повадка. Игорь одну специальность получил - не понравилось, риэлтором тяжело работал ("вампиром" меня называет :), а риэлторы - ангелы), теперь озознал в свои 45 и в банк на ипотеку хочет устроиться работать - то же мне, показатель. Скажи мне, кто твой друг... На форуме с Вами и кроме меня и Игоря люди общались, про них я и говорил.
Не в состоянии адекватно мыслить??? Перечитайте еще раз ее слова - один трезвый расчет и чудовищный цинизм. И на моей спине проехались, "Москва не сразу строилась", не сразу и я стал начальником. А предприятие у нас, дай вам Бог устроиться на такое. И я вложил в него ой как немало! Читал я, что там написано. Вот только и на заборах много чего написано! Хватит уже кичиться службой в армии, иначе у меня найдется столько слов в адрес армейских, что мало не покажется! Просто я из-за своей воспитанности не позволяю себе этого. Куда уж мне до этой "девчушки"! Я даже в военкомате ни разу не был! :-D Жребий - он на то и жребий, кому что выпадет. Мне, например, не выпало быть другом детства, скажем, Медведева. Иначе я бы не сидел здесь и не читал тот бред, помноженный на комплекс неполноценности, который вы здесь несете! Я не стал "князем", но кто я есть - целиком и полностью моя заслуга, ни за чей счет я не живу! А насчет прав, уж не вы ли мне их будете предоставлять??? Не слишком ли много на себя берете, уважаемый??? И Игорь, кстати, работал и пользу приносил, а ваша "девчушка" до сих пор только дармовое жрала и тех, кто ее кормил, грязью поливает! Да и люди общались, и если я им сейчас сообщу об этой дискуссии, они вас с г... сожрут и не подавятся, потому что мне перед ними нисколько не стыдно, я им помощь по работе оказываю, а не гавкаю, подобно сторожевому псу! *MUSIC*
ARBEIT MACHT FREI
U902
Статус неизвестенU902
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 617 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#63[10884] 11 марта 2011, 12:26
Вываливайте или кишка тонка? Если такой уж "воспитанный", то чё упоминать, а раз сказал "А", то надо и закончить.
Вот Вам и выпало - жилплощадь в Москве, на чём всё у Вас и базируется - в чём заслуги-то Ваши?
Вас сюда никто и не зовёт, чтобы читать мой бред - в чём проблема-то? :)
Игорь и сам за себя ответить может, чё за беспокойства?
Уж не Вы ли её кормили? :)
Испугал ежа..., за чем же дело стало?:)
Михаил
Статус неизвестенМихаил
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#64[10889] 11 марта 2011, 13:32
U902 писал(а):
Вываливайте или кишка тонка? Если такой уж "воспитанный", то чё упоминать, а раз сказал "А", то надо и закончить.
Вот Вам и выпало - жилплощадь в Москве, на чём всё у Вас и базируется - в чём заслуги-то Ваши?
Вас сюда никто и не зовёт, чтобы читать мой бред - в чём проблема-то? :)
Игорь и сам за себя ответить может, чё за беспокойства?
Уж не Вы ли её кормили? :)
Испугал ежа..., за чем же дело стало?:)
Я не собираюсь уподобляться тем, кто полон чувства зависти и исторгает кучу комплексов! Я высказал свое мнение, а на остальное мне наплевать! Плюйтесь ядовитой слюной! :-D :-D :-D :-D :-D Не утруждайте себя ответом, отвечать не буду, слишком много чести! Будьте здоровы! *MUSIC*
ARBEIT MACHT FREI
U902
Статус неизвестенU902
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 617 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#65[10891] 11 марта 2011, 13:42
Какая же зависть может быть к больному, сострадание только христианское.
Ну вот, а то "молчать не буду", наобещал и в кусты... :)
В следующий раз на "плешке" не только тем занимайтесь, для чего пришли туда (так как вряд ли какая здоровая женщина с Вами в постель ляжет) - почитайте, что на часовне наши предки хотели будущим поколениям сказать.
Михаил
Статус неизвестенМихаил
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#66[10893] 11 марта 2011, 14:22
U902 писал(а):
Какая же зависть может быть к больному, сострадание только христианское.
Ну вот, а то "молчать не буду", наобещал и в кусты... :)
В следующий раз на "плешке" не только тем занимайтесь, для чего пришли туда (так как вряд ли какая здоровая женщина с Вами в постель ляжет) - почитайте, что на часовне наши предки хотели будущим поколениям сказать.
D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-| :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
ARBEIT MACHT FREI
U902
Статус неизвестенU902
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 617 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#67[10894] 11 марта 2011, 14:26
Обещали ж не отвечать :)
Чё, Вы больны не только физически? Да я сразу заметил, я ж сказал: "... не знаешь в какое г наступил" :)
Игорь
Статус неизвестенИгорь
[e-mail скрыт]
Россия, Красноярск
Написал 18 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#68[10895] 11 марта 2011, 14:55
Э-э-э-э-э, господа я куда попал? Это точно профессиональный форум? У меня так даже пьяные слесаря не бранились в мою бытность работы механиком на производстве. И вообще вся ваша дискуссия основана на домысливании, ложных предположениях и абсурдных обвинениях. Ведь вы же не знаете лично друг друга, как впрочем и Елену. Почему тогда так резко судите друг о друге и девушке? *DONT_KNOW*
U902
Статус неизвестенU902
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 617 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#69[10896] 11 марта 2011, 15:11
Это по той же причине, по которой в армии солдата, призвавшегося из Москвы и считающего нормальным отлынивать от служебных обязанностей за счёт парней с переферии только на том основании, что они с переферии, а он из Москвы называют ПРЕЗРИТЕЛЬНО "москвич". Слово "москвич" в армии - синоним слова "паразит".
Михаил
Статус неизвестенМихаил
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#70[10897] 11 марта 2011, 15:42
Игорь писал(а):
Э-э-э-э-э, господа я куда попал? Это точно профессиональный форум? У меня так даже пьяные слесаря не бранились в мою бытность работы механиком на производстве. И вообще вся ваша дискуссия основана на домысливании, ложных предположениях и абсурдных обвинениях. Ведь вы же не знаете лично друг друга, как впрочем и Елену. Почему тогда так резко судите друг о друге и девушке? *DONT_KNOW*
Игорь, отвечу только вам. Дело в том, что Елена позволила себе неосторожное высказывание в адрес нашего общества, к которому принадлежу я, принадлежите вы, принадлежит U902, принадлежит и сама Елена. Тут мне заявляют о каких-то правах, хотя у ребят у самих нет права судить об обществе таким тоном, никто не давал им права и воспитывать меня. Про U902 вообще могу сказать: пускай жену свою учит щи варить! А овечать ему после всего считаю ниже своего достоинства. Видите, как он не может успокоиться! Для него слово "москвич" как красная тряпка для быка. Мне тут одной девушке нужно помочь, обратилась за помощью по переводу рабочих на сделку, и у меня нет времени отвечать на разные глупые сентенции. Да и не только ей одной. Поэтому я вышел из этого ненужного спора победителем с гордо поднятой головой. Пускай, собака лает - ветер уносит. *MUSIC*
ARBEIT MACHT FREI
U902
Статус неизвестенU902
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 617 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#71[10898] 11 марта 2011, 16:07
Судить, не судить... Мама моей тёщи (многодетная мать, жена солдата-пехотинца, расписавшегося на рейхстаге) с подругами на лавочке, подруги хвалят своих детей (обычное дело) и спрашивают её, мол, а ты чё, у тебя ж тоже есть что сказать? А она отвечает: "Что говорить - люди видят".
Так что в контексте топика - что говорить про наше общество - люди мира видят (и мы и другие).
Вот одному жизнь спасли ценой своей жизни, а он и вправду возомнил, что это его достижение, хотя палец о палец для этого не ударил.
Отец моей матери только один бой имел - под Волоколамском в 41, наравне с москвичами. Он и его потомки не "коренные", а этот - "коренной" - с чего это, что он или его предки сделали такого особенного, чтобы он мог не платить эту штуку баксов (которой зачастую и нет) за съём жилья в Москве и прописку иметь, что правительство Москвы поддерживает, как очень существенный момент в трудоустройстве в нормальную контору - в Сингапуре или NY - тоже так или они совсем дураки и общество у них ни в ..., ни в Красную армию?
Андрей270
Статус неизвестенАндрей270
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Томск
Написал 608 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 37 −
#72[10901] 11 марта 2011, 17:56
Михаил писал(а):
U902 писал(а):
Какая же зависть может быть к больному, сострадание только христианское.
Ну вот, а то "молчать не буду", наобещал и в кусты... :)
В следующий раз на "плешке" не только тем занимайтесь, для чего пришли туда (так как вряд ли какая здоровая женщина с Вами в постель ляжет) - почитайте, что на часовне наши предки хотели будущим поколениям сказать.
D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-| :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Я смотрю Михаила спустили на нашую грешную Землю. А вообще по моему безполезный спор образовался, два разных человека с разным воспитанием никогда не будут мыслить в одном направлениии... Уже несколько дней наблюдаю (читаю) этот спор, наверное только в силу возраста и неопытности не вмешиваюсь и не вставляю свои комментарии, оно и к лучшему! Вы уж меня извините за вставленное слово *THANSK*
U902
Статус неизвестенU902
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 617 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#73[10905] 11 марта 2011, 19:35
Как бы то ни было, конечно, сытый голодного не разумеет. Кто от кого и что защищает - женщин и детей от врагов иноземных или наше прекрасное общество от молоденькой девчушки? :) Видно, для кого это общество прекрасно, а для кого - нет и почему и кто хочет это сохранять и развивать. Хочешь защищать - вот тебе чисто поле и там враг, а на тёплой печке отсидеться за маминым подлом, а потом против девчушек российских воевать вот это "мужик"! :)
Михаил
Статус неизвестенМихаил
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#74[10911] 12 марта 2011, 3:14
Андрей270 писал(а):
Михаил писал(а):
U902 писал(а):
Какая же зависть может быть к больному, сострадание только христианское.
Ну вот, а то "молчать не буду", наобещал и в кусты... :)
В следующий раз на "плешке" не только тем занимайтесь, для чего пришли туда (так как вряд ли какая здоровая женщина с Вами в постель ляжет) - почитайте, что на часовне наши предки хотели будущим поколениям сказать.
D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-| :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D :-D
Я смотрю Михаила спустили на нашую грешную Землю. А вообще по моему безполезный спор образовался, два разных человека с разным воспитанием никогда не будут мыслить в одном направлениии... Уже несколько дней наблюдаю (читаю) этот спор, наверное только в силу возраста и неопытности не вмешиваюсь и не вставляю свои комментарии, оно и к лучшему! Вы уж меня извините за вставленное слово *THANSK*
Это где же меня спустили на грешную землю? Если я даже не поднимался? *MUSIC*
ARBEIT MACHT FREI
Михаил
Статус неизвестенМихаил
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#75[10912] 12 марта 2011, 3:19
U902 писал(а):
Как бы то ни было, конечно, сытый голодного не разумеет. Кто от кого и что защищает - женщин и детей от врагов иноземных или наше прекрасное общество от молоденькой девчушки? :) Видно, для кого это общество прекрасно, а для кого - нет и почему и кто хочет это сохранять и развивать. Хочешь защищать - вот тебе чисто поле и там враг, а на тёплой печке отсидеться за маминым подлом, а потом против девчушек российских воевать вот это "мужик"! :)
А ты, гнида, маму-то мою не трожь!!! Лежит она в сырой земле, сосунок, и тебя не трогает!!! За своими выражениями следи, урод!!! А если врагов увидал в чистом поле, то бегом к врачу, лечится надо, батенька!!! *MUSIC*
ARBEIT MACHT FREI

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.