Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенfyyf, Статус неизвестенEkaterina, Статус неизвестенAlena, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенРоман.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

сдельная з\п

Рубрика: Труд и заработная плата
Ответов: 4

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Ольга
Статус неизвестенОльга
kistrina@rambler.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[8335]  3 октября 2010, 14:28
Оценок нет
Уважаемые экономисты!!!помогите пожалуйста!
производственное предприятие желает перейти на сдельную оплату труда работников производства (разнорабочих). Работа производится на двух экструдерах, мешалке, ведутся разгрузочно-погрузочные работы, складские перевозки, разнообразные хозяйственные работы (чистки экструдера и мешалки,завсес сырье и продукции, его упаковка) как посчитать Расценку на 1 ед. продукции ( в данном случае на 1 кг). В ГЭСН нет норм времени.
Кто с этим сталкивался, прошу написать на почту.
Заранее благодарю.
Виктория
Статус неизвестенВиктория
huga.vi@yandex.ru
Российская Федерация, Владикавказ
Написал 10 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[8882] 11 ноября 2010, 15:50
Всем привет!У самой такая проблема!Я работаю после института первый месяц!приняли на работу с надеждой что введу на предприятии сдельную оплату труда.(предприятие занимается обслуживанием и ремонтом электрических сетей, электроэнергетических устройств и оборудования) нормы времени у меня имеются в достатке, работы основном выполняются бригадами,но расценки по нормам получаются мизерные!может существую коэффициенты?Кто занимался расчетом расценок на электро-монтажные работы, или вообще работы, помогите пожалуйста молодому неопытному экономисту!
Марина
Статус неизвестенМарина
meri_ket.75@mail.ru
Российская Федерация
Написал 14 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[8967] 16 ноября 2010, 13:32
посмотрите в МДС возможно там есть калькуляции подобного рода-это для Ольги. Виктория могу скинуть таблицу в хл как я расчитываю зп у нас строительная фирма,мы в основном мантируем трубопроводы
Виктория
Статус неизвестенВиктория
huga.vi@yandex.ru
Российская Федерация, Владикавказ
Написал 10 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#4[8972] 16 ноября 2010, 15:40
Марина, жду с нетерпением. вот мой адрес huga.vi@yandex.ru Спасибо!
Михаил
Статус неизвестенМихаил
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#5[10239] 5 февраля 2011, 9:59
Виктория писал(а):
Всем привет!У самой такая проблема!Я работаю после института первый месяц!приняли на работу с надеждой что введу на предприятии сдельную оплату труда.(предприятие занимается обслуживанием и ремонтом электрических сетей, электроэнергетических устройств и оборудования) нормы времени у меня имеются в достатке, работы основном выполняются бригадами,но расценки по нормам получаются мизерные!может существую коэффициенты?Кто занимался расчетом расценок на электро-монтажные работы, или вообще работы, помогите пожалуйста молодому неопытному экономисту!
Виктория, дело не в нормах и не коэффициентах, а в тарифных ставках рабочих. Повысите тарифные ставки, повысятся и сдельные расценки.
ARBEIT MACHT FREI
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.