Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенfyyf, Статус неизвестенEkaterina, Статус неизвестенAlena, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенРоман.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

Финансовое планирование

Рубрика: Планирование, анализ и организация производства
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

financemanager
Статус неизвестенfinancemanager
[e-mail скрыт]
Российская Федерация, Москва
Написал 77 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[7586]  14 июня 2010, 13:35
Оценок нет
Добрый день Уважаемые коллеги. Работаю Начальником планово-экономического отдела в бюджетной организации, приглашают в коммерцию. Подскажите литературу, в которой подробно описаны процессы планирования в коммерческих организациях, БДДС, БДР, как это все увязывается между собой, какие статьи доходов и расходов....вообщем тонкости, общую структуру представляю, желательно с примерами и расчетами. Поделитесь реальным примером, если есть. Заранее спасибо.
bulatgalimov
Статус неизвестенbulatgalimov
bulatgalimov@bk.ru
Российская Федерация, Казань
Написал 4 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[7592] 14 июня 2010, 19:53
Держи ссылку,может пригодится... http://www.intalev.ru/index.php?id=4147
Вера
Статус неизвестенВера
admin@ekonomistkaya.ru
Российская Федерация, Химки-Москва
Написал 15 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[7597] 15 июня 2010, 6:13
Добрый день!
Правильный шаг сделаете, если из ПЭО бюджетной организации перейдете в коммерческую структуру! Это гораздо интересней в профессиональном плане, более широкие возможности и функции. =)
Что касается литературы, то мне очень помог учебник Колина Друри Управленческий и производственный учет. Еще слышала хорошие отзывы о книге того же автора Управленческий и производственный учет. Вводный курс. Думаю всю интересующую вас информацию сможете там найти.
Помогаю экономистам в решении проблем! Присылайте мне ваши вопросы, и я обязательно на них отвечу (бесплатно!) Посетите мой личный блог «Экономистка Я!»
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.