Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенfyyf, Статус неизвестенEkaterina, Статус неизвестенирина, Статус неизвестенAlena, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенРоман.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

трудоустройство

Рубрика: Трудоустройство, обучение
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Александр
Статус неизвестенАлександр
9350393@mail.ru
Российская Федерация, Уфа
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 0 −
#1[6478]  5 марта 2010, 8:34
Оценок нет
Всем Доброе время суток! Прошу помощи и консультации.
я в 2002 году окончил Башкирский Государственный Аграрный Университет по специальности экономист, работал (сразу после окончания) на федеральном крупном авиационном заводе экономистом (2года). производил расчет: калькуляций новых изделий,
технико-экономические обоснования мероприятий и внедрений новых изделий, и плана организационно-технических мероприятий (сейчас это называется - инновацией), бюджета для подразделения. Был отличным аналитиком.
Затем пошел по з\п вверх но функции уже не экономиста(((( (маркетолог, снабженец, торговый представитель).
На сегодняшний день попал под сокращение, и вот теперь хотел бы пойти на экономиста, но ни знаний ни опыта уже нет.
ХОТЕЛОСЬ БЫ СОВЕТА что посоветуете??? пойти на курсы повышения квалификации или переквалификации???? Но считаю что теория нужна.... А что скажите про курс «ОЦЕНКА СТОИМОСТИ ПРЕДПРИЯТИЯ (БИЗНЕСА)»??? и воообще что нужно сейчас для экономиста??? в чем различия с финансистом (я принципиальных различий невижу!!!!) Я так понимаю сегодня актуальны инвестиционные специалисты??? а что будет "ЗАВТРА" ???? Если есть возможность писать на электронку 9350393@mail.ru
Меланья
Статус неизвестенМеланья
[e-mail скрыт]
Россия, Липецк
Написал 12 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 2 −
#2[6996] 29 апреля 2010, 11:36
У Вас есть высшее экономическое образование и опыт работы 2 года экономистом крупного предприятия - что значит "ни знаний ни опыта уже нет". За 5 лет ничего кардинально нового в экономике не появилось. Вы же сами пишете, что были отличным аналитиком. Инвестиционные специалисты - узкая специализация. Проанализируйте вакансии, тогда будет понятнее в каком направлении двигаться. Удачи. И побольше уверенности в своих силах.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.