Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенАртем Владимирович, Статус неизвестенfyyf, Статус неизвестенEkaterina, Статус неизвестенирина, Статус неизвестенАнастасия, Статус неизвестенAlena, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенРоман.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

Механизмы премирования АУП

Рубрика: Труд и заработная плата
Ответов: 9

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Светлана
Статус гостя неизвестенСветлана (гость)
lanashat@mail.ru
#1[5652]  20 ноября 2009, 8:23
Оценок нет
Коллеги, собираю мнения, а лучше практику - "Механизмы премирования АУП"
Всем остальным работникам, косвенно участвующих в процессе производства готовой продукции, премия выплачивается в случае добросовестного и безупречного выполнения своих функциональных обязанностей, возложенных на них трудовым договором и должностной инструкцией, а также распоряжениями непосредственного руководителя, в размере до 30 % от оклада (тарифной ставки). КАк лучше сделать ? Бросить все на усмотрение директора ? - в каком месяце какой процент давать АУПу? Поставить в заивисомть от прибыли- у нас так не получится. От плана ? Мы на давальческой схеме - плана как такового нет.
А у вас как платится прмеия АУпу?
Neft (гость)
Статус гостя неизвестенNeft (гость)
#2[5654] 20 ноября 2009, 11:07
Можно установить норматив
Светлана  (гость)
Статус гостя неизвестенСветлана (гость)
lanashat@mail.ru
#3[5655] 20 ноября 2009, 11:35
какой ?
Neft (гость)
Статус гостя неизвестенNeft (гость)
#4[5657] 20 ноября 2009, 13:00
норматив на ФОТ АУП, а привязаться можно к любому показателю вашей деятельности: прибыль, выручка, объем обязательств.....
Юлия К.
Статус неизвестенЮлия К.
[e-mail скрыт]
Россия, Краснодар
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#5[5662] 21 ноября 2009, 2:53
У нас с помощью коэффициента на оклад и согласуется с руководителем.
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Нижневартовск
Написал 56 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#6[5874] 11 декабря 2009, 14:35
У нас на предприятии разные системы премирования, в том числе есть и такое, как "премирование на работах, не вошедших в бизнес-план (дополнительных работ и услуг)". Так вот, сумма средств на премирование за выполнение дополнительных работ и услуг устанавливается в следующих размерах:
- 30% от суммы, поступившей на расчетный счет предприятия по актам выполненных работ без учета НДС, стоимости материалов, оборудования и транспортных услуг. Из них сумма средств на премирование персонала распределятся следующим образом по группам:
1-я группа-65% суммы начисляется работникам участков, принимавших непосредственное участие в дополнительных работах;
2-я группа-35% суммы начисляется работникам аппарата управления и начальникам участка.
Светлана  (гость)
Статус гостя неизвестенСветлана (гость)
lanashat@mail.ru
#7[5876] 11 декабря 2009, 14:54
ирин , спасибо , но это стройка ....
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Нижневартовск
Написал 56 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#8[5882] 11 декабря 2009, 17:26
Светлана, я не поняла, это у вас стройка или у меня? У нас сервисное предприятие, занимается тех.обслуживанием, ремонтами
Ирина
Статус неизвестенИрина
[e-mail скрыт]
Нижневартовск
Написал 56 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 3 −
#9[5883] 11 декабря 2009, 17:29
Светлана, я не поняла, это у вас стройка или у меня? У нас сервисное предприятие, занимается тех.обслуживанием, ремонтами
Светлана  (гость)
Статус гостя неизвестенСветлана (гость)
lanashat@mail.ru
#10[5930] 16 декабря 2009, 9:10
Ирин, извини, не разобралась, у нас % от выручки не получится ....к сожалению,у меня производство краскии, выручка зависит от курса евро и т.д. ,так что показатель один - объем производства.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.