Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенfyyf, Статус неизвестенEkaterina, Статус неизвестенирина, Статус неизвестенAlena, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенРоман.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

План работы экономиста

Рубрика: Планирование, анализ и организация производства
Ответов: 5

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Нина
Статус гостя неизвестенНина (гость)
Ninelle58@mail.ru
#1[5343]  27 октября 2009, 19:25
Оценок нет
Всем всегда самого наилучшего!!! Помогите, пожалуйста. Около года работаю экономистом в новой для меня организации.Оптовая торговля. Работы о-о-о-очень много, поэтому никак не могу её систематизировать, в постоянной суматохе, суете. Я хочу сама для себя разработать примерный план работы-понедельный, месячный . Если кто может что-то посоветовать как это сделать и может помочь-буду окень благодарна.
Светлана  (гость)
Статус гостя неизвестенСветлана (гость)
lanashat@mail.ru
#2[5352] 28 октября 2009, 10:38
нет, ну как вам кто то может посоветовать, какой план наиболее для вас оптимален? Это вопросы уже менеджмента , есть куча литературы в инете ....
У вас есть регламент работ вашего отдела ? документооборот ? план отчетности (год , месяц, неделя)? элементарно все блин
экономист - это не только в таблицы данные заносить, это специалист управленческого учета ...
Нина (гость)
Статус гостя неизвестенНина (гость)
Ninelle@mail.ru
#3[5819] 8 декабря 2009, 12:29
"Элементарно все блин". Спасибо, Светлана!!!!!!! Огромное спасибо за Вашу помощь. Если бы у меня была масса свободного времени-я бы так и поступила, как вы мне советуете. Все дело в том, что мне элементарно не хватает времени.А представляете, что в организации не было ни документооборота, ни всего остального. Вот так! Представьте себе. То что вы мне предлагаете-я знаю сама, слава богу стаж работы есть. А вот все упорядочить по времени-проблема. А вы, я смотрю, свободно распоряжаетесь своим временем. Счастливая, никакой загрузки на работе-можете свободно бегать по сайтам и язвить.Такие выводы я сделала проанализировав ваши посты -все в рабочее время.
Натали
Статус неизвестенНатали
hektpp@yandex.ru
Белгород
Написал 55 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#4[5820] 8 декабря 2009, 13:16
девушки, ну не ссорьтесь, прошу вас ;-)
Ниночка, вы скажите чего требует ваше непосредственное начальство и ваш директор, и мы вместе попробуем оптимизировать ваш график :)
Чего ты стоишь, если делаешь себе скидки
андрей (гость)
Статус гостя неизвестенандрей (гость)
moscow@tantronix.ru
#5[6041] 22 декабря 2009, 17:40
"экономист - это не только в таблицы данные заносить, это специалист управленческого учета ..."
Нина пользуйтесь Управленческим учетом в 1С, нажимаете пару кнопок и получаете за минуты любой отчет для руководства...http://www.klerk.ru/soft/articles/16207/..какой еще план работы у экономиста?. План работы предприятия это я понимаю, План у отдела продаж, План у отдела снабжения. У экономиста не план, а отчеты квартальные, ежемесячные, годовые и рекомендации.
анафема
Статус неизвестенанафема
svetamax06@list.ru
Российская Федерация, Екатеринбург
Написал 17 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ -1 −
#6[6291] 8 февраля 2010, 14:45
Общий совет: проанализируйте, что съедает ваше рабочее время. Стройте процессы так, чтобы не приходилось многократно "переделывать" и "править". Любая операция, имеющая повтор, должна быть автоматизирована. Эксель вам в помощь.
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.