Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенfyyf, Статус неизвестенEkaterina, Статус неизвестенирина, Статус неизвестенAlena, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенРоман.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

оплата при увеличении объема работы

Рубрика: Труд и заработная плата
Ответов: 2

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Алина
Статус гостя неизвестенАлина (гость)
alisha892004@mail.ru
#1[4853]  17 сентября 2009, 12:42
Оценок нет
Здравствуйте! Я работаю по 5-дневной рабочей неделе с 9:00 до 18:00 вместе с 2 девушками, работающими в сменном графике с 8:00 до 20:00. Недавно одна из них ушла в отпуск и я работала с другой с 8:00 до 20:00 два через два. Объем работы соответственно учеличился. На вопрос о премии(надбавке) мне ответили, что на дворе кризис и никаких дополнительных денег не будет. Является ли это нарушение статьи 151 о Заработной плате и что делать в данном случае? Спасибо заранее!
Лара (гость)
Статус гостя неизвестенЛара (гость)
#2[4858] 18 сентября 2009, 4:35
Если вы взялись выполнять работу, не предусмотренную вашей ДИ или специализацией, то это должно оплачиваться. Только надо было договариваться раньше и письменно, обговаривая сумму.
А на практике очень часто бывает так, что работник замещает другого за просто так.
Vega-expert
Статус неизвестенVega-expert
info@vega-expert.ru
Российская Федерация, Москва
Написал 19 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#3[4972] 26 сентября 2009, 17:03
Нарушается! Вы должны работать не более 40 час в неделю, если это не оговоренно отдельно. С другой стороны, Вы тоже когда-то уйдете в отпуск. :)
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.