Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенfyyf, Статус неизвестенEkaterina, Статус неизвестенирина, Статус неизвестенAlena, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенРоман.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

Особенности составления док-ов для структ. подразделения.

Рубрика: Планирование, анализ и организация производства
Ответов: 1

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Александра
Статус гостя неизвестенАлександра (гость)
korenjugina@mail.ru
#1[4345]  21 июля 2009, 9:23
Оценок нет
Добрый день всем! Взываю о помощи. "Моя история": в Москве есть ОАО, в Архангельске по приказу открыто обособленное структурное подразделение без постановки на баланс (о боже мой, я всего лишь офис-менеджер(((( Дана задача разработать Положения об обособленном структурном подразделении, об отделах, о персонале. У компании довольно узкий профиль деятельности, что в корне усложняет процесс. Директор выдал для ознакомления кучу документов, написанных налоговым юристом (!), в них говорится о различных нюансах оформления самого структ. подразделения в целом, а значит что куча нюансов есть и организации делопроизводства и составлении нормативных документов. куда можно обратиться за помощью, это ведь со всем не в моей компетенции (о чем естественно лучше не напоминать директору)...Буду благодарна за любую информацию!
Vita_
Статус неизвестенVita_
[e-mail скрыт]
Российская Федерация
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#2[4541] 17 августа 2009, 14:26
Привет, это еще актуально? :)
« Первая ← Пред.1 След. → Последняя (1) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.