Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенCAKC, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенНаталья, Статус неизвестенМарина, Статус неизвестенСофья, Статус неизвестенМыша, Статус неизвестенЕлизавета, Статус неизвестенМазаева Роксана, Статус неизвестенTatyana.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

Премирование "программистов"

Рубрика: Труд и заработная плата
Ответов: 34

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Михаил
Статус неизвестенМихаил
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#31[11436] 30 марта 2011, 15:26
U902 писал(а):
И снова не в тему:
снег, листья, грязь и прочее ничем не отличается в нашем городе от Москвы, соответственно, объём работ дворников, но у нас дворники НЕ ПОЛУЧАЮТ 15 тыс. И чем же наши дворники меньше московских работают?
А вот это в тему! Цитата: "У дворников в Москве ЗП ГОРАЗДО выше чем у дипломированных специалистов в России." Чьи это слова? *MUSIC*
ARBEIT MACHT FREI
U902
Статус неизвестенU902
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 617 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#32[11438] 30 марта 2011, 15:58
Не понял, профильный специалист с красным дипломом дневного отделения университета (где порядка 30 тыс. студентов) даже через 5 лет работы по специальности в неплохих крупных предприятиях здесь получает меньше московского дворника (которые частенько имеют ещё и кров в Москве не по рыночным ценам), но по-любому, Ильнару это всё по-барабану - он о другом спрашивает, его не интересует то, что как говорят в армии в подобных случаях - "Я твой родственник" :) и я больше стараюсь не отвечать на темы не относящиеся к теме топика (если я отвечаю - люди начинают не видеть между нами разницы :))
Михаил
Статус неизвестенМихаил
[e-mail скрыт]
Россия, Москва
Написал 663 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 20 −
#33[11439] 30 марта 2011, 16:05
Я не нуждаюсь в комплиментах! *MUSIC*
ARBEIT MACHT FREI
U902
Статус неизвестенU902
[e-mail скрыт]
Россия, Самара
Написал 617 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 24 −
#34[11441] 30 марта 2011, 17:41
Ну, если это комплимент для Вас... :)
Алла
Статус неизвестенАлла
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 133 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#35[11448] 31 марта 2011, 7:40
U902 писал(а):
Оценка таблицы=выриант исполнения другим исполнителем при том же качестве (рынок даст) :) Только вы так и будете поштучно всё расценять? :) А работа программистов - как шабашка разовая (то есть не должна быть комплексной)?
У Альта тоже екселовские таблицы, а фирма одна из лучших и практически признана (то есть оплачена) более-менеее солидными конторами, в принципе и мы можем такую таблицу сделать, но по-мне лучше их использовать и стоит она порядка 70-80 штук деревянных.
Во всём надо меру знать. А ваши усилия по этой проблеме, например, тоже отдельно оплатятся?:) Так можно далеко уйти... Сколько получают в вашем городе подобные программисты - от этого и идите.
При отделении одна из главных проблем - сбыт (объём работ) - это основная проблема в рыночной экономики, всё остальное - гораздо проще, так вы вместо того чтобы более простые проблемы решать - встреваете в более глобальные, как хотите... :)
Золотые слова, ИМХО!! Как я уже говорила, "обожаю" горе-экономистов пытающихся всех и вся скалькулировать. Все с этими калькуляциями уже до плинтуса дошли. Господа, живите проще!
У нас даже АХО получает премии-поощрения, но не потому что они "проэксплуатировали" больше %% здания и территории или написали больше бумажек по инстанциям, а чисто в качестве поощрения и на усмотрение ГД. И никто не будет высчитывать 5.000 дать сверху или 5.126,76.
« Первая ← Пред.1 2 3 След. → Последняя (3) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.