Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенЛяпустина Ирина, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенАлександр, Статус неизвестенЕвгения, Статус неизвестенМарина.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

Нужен "наставник" с любым опытом работы в планово-экономическом отделе в строительстве!!!

Рубрика: Планирование, анализ и организация производства
Ответов: 26

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Мария
Статус неизвестенМария
irk38maria@gmail.com
Россия, Иркутск
Написал 9 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[23771] 27 февраля 2014, 11:14
Денис писал(а):
Да, мне нравятся мысли Ваши. Есть вопросы еще:
1) Что есть управленческая первичка?
2) Есть ли у Вас примерная форма регламента? или какие другие формы?
Анна
Статус неизвестенАнна
Svettvoyi@mail.ru
Россия, Краснодар
Написал 11 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#17[23772] 27 февраля 2014, 11:41
Там где я работаю, сама составляла как им понятно,в литературе по управленческому учету сказано, что это индивидуально и по желанию руководства. у меня выглядит так: называется Исполнение бюджета и все статьи затрат по месячно в рарезе ПЛАН ФАКТ (хотите посмотреть давайте адрес скину)
Мария
Статус неизвестенМария
irk38maria@gmail.com
Россия, Иркутск
Написал 9 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#18[23773] 27 февраля 2014, 11:50
Анна писал(а):
Там где я работаю, сама составляла как им понятно,в литературе по управленческому учету сказано, что это индивидуально и по желанию руководства. у меня выглядит так: называется Исполнение бюджета и все статьи затрат по месячно в рарезе ПЛАН ФАКТ (хотите посмотреть давайте адрес скину)
Скинула Вам в ЛС) Заренее благодарю)
Евгений
Статус неизвестенЕвгений
popovev8@yandex.ru
Россия, Новосибирск
Написал 129 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 9 −
#19[23815] 8 марта 2014, 9:08
Добрый день!
Мария

Я Вам скину на почту все планы отчеты и потом напишу комментарий на эту тематику
Андрей
Статус неизвестенАндрей
Stepanenko_AES@mail.ru
Россия, Москва
Написал 7 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#20[23828] 12 марта 2014, 9:06
Добрый день)....форму М-29 вводить надо обязательно, т.к. используемые материалы-одна из самих важных видов затрат,если это не делать, то контроль за этой частью затрат не реален. Я ввел еще декадки, это производственный план производимых работ, по этому плану подсчитываются плановые затраты при выполнении поставленных работ,у меня слава богу присутствует сметный отдел,а также сметы и проекты до начала работ на объектах, плановые затраты считает сметный отдел. Без смет и проектов,даже представления не имею как считать плановые затраты, т.к. виды работ на объектах очень разнообразны. Есть у меня еще одно упущение это оплата производимых работ, оплата сдельная но с минимумом 35т р, а расценок на все виды работ нет. по ГОСТовским нормам, работать никто не хочет. После начисления зп постоянно происходят дискуссии начальника ПТО и начальника производства.Что мне с этой проблемой делать?)
Денис
Статус неизвестенДенис
[e-mail скрыт]
Россия, Рязань
Написал 891 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#21[23830] 12 марта 2014, 9:10
Андрей писал(а):
Добрый день)....форму М-29 вводить надо обязательно, т.к. используемые материалы-одна из самих важных видов затрат,если это не делать, то контроль за этой частью затрат не реален. Я ввел еще декадки, это производственный план производимых работ, по этому плану подсчитываются плановые затраты при выполнении поставленных работ,у меня слава богу присутствует сметный отдел,а также сметы и проекты до начала работ на объектах, плановые затраты считает сметный отдел. Без смет и проектов,даже представления не имею как считать плановые затраты, т.к. виды работ на объектах очень разнообразны. Есть у меня еще одно упущение это оплата производимых работ, оплата сдельная но с минимумом 35т р, а расценок на все виды работ нет. по ГОСТовским нормам, работать никто не хочет. После начисления зп постоянно происходят дискуссии начальника ПТО и начальника производства.Что мне с этой проблемой делать?)
только одно - заняться новыми расценками
Пойти по должностям, делать хронометраж операций, устанавливать желаемый уровень оплаты труда, выводить расценки. Сначала для основных специальностей, потом для всех.
Я не дарю рыбу, я дарю удочку
Gulnara
Статус неизвестенGulnara
Gulnara773@mail.ru
Казахстан
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#22[24781] 10 сентября 2014, 10:16
Анна писал(а):
Там где я работаю, сама составляла как им понятно,в литературе по управленческому учету сказано, что это индивидуально и по желанию руководства. у меня выглядит так: называется Исполнение бюджета и все статьи затрат по месячно в рарезе ПЛАН ФАКТ (хотите посмотреть давайте адрес скину)
Извиняюсь, что вклинилась в диалог, можете и мне скинуть формы. Буде очень признательна
Альфия
Статус неизвестенАльфия
Biktasheva@oaosesr.ru
Россия, Саратов
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#23[24809] 17 сентября 2014, 9:56
Анна писал(а):
Там где я работаю, сама составляла как им понятно,в литературе по управленческому учету сказано, что это индивидуально и по желанию руководства. у меня выглядит так: называется Исполнение бюджета и все статьи затрат по месячно в рарезе ПЛАН ФАКТ (хотите посмотреть давайте адрес скину)
добрый день, Анна... а можно и мне эти формы.. заранее спасибо))
Анастасия
Статус неизвестенАнастасия
anastasia.sok@mail.ru
Россия, Ухта
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#24[28248] 17 октября 2017, 9:52
Анна писал(а):
Там где я работаю, сама составляла как им понятно,в литературе по управленческому учету сказано, что это индивидуально и по желанию руководства. у меня выглядит так: называется Исполнение бюджета и все статьи затрат по месячно в рарезе ПЛАН ФАКТ (хотите посмотреть давайте адрес скину)
Анна, огромная просьба, отправьте пожалуйста формы отчетов на почту anastasia.sok@mail.ru. А то в компании, занимающейся строительством ввели новую должность экономист. Заранее спасибо)
Ольга
Статус неизвестенОльга
[e-mail скрыт]
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#25[28252] 18 октября 2017, 11:28
Отправьте и мне, пожалуйста, на почту lelek-87@yandex.ru
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
mazinova75@mail.ru
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#26[29103] 5 октября 2018, 5:08
Добрый день! Читаю переписку и понимаю, что я не одна такая. Можно мне также получить формы отчетов на мою эл почту mazinova75@mail.ru.
Спасибо!
Елена
Статус неизвестенЕлена
argenntina@mail.ru
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#27[29169] 2 ноября 2018, 8:26
Добрый день! Тоже жду с нетерпением формы,ситуация примерно такая же. argenntina@mail.ru
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.