Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

Ищу работу экономистом. Без опыта. З/п от 70000 руб. Пишите в личку.

Рубрика: Трудоустройство, обучение
Ответов: 19

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Оли Варранти
Статус неизвестенОли Варранти
o.varranty@yandex.ru
Россия, Москва
Написал 100 сообщений
Написать личное сообщение

Репутация:
+ 7 −
#1[21263]  12 февраля 2013, 9:14
Оценок нет
Ищу работу Экономистом, Бухгалтером-экономистом. Без опыта. З/п от 70000 руб.

Веду поиск работы с 2008 года. Не работаю 5 лет. Возраст 32 года. Возможность работать в других специальностях есть - но не привлекает. Уже знаю что мне интересно и на что готов тратить треть своей жизни ежедневно.
Общаюсь на собеседованиях, но очень редко. Нет итогового приглашения на работу, одни советы типа - не указывайте что вы долго ищете работу или "нужно же как то себя продавать". Да, действительно, я не продаюсь, а предлагаю сотрудничество. Неужели "совместный труд" уже изживший себя термин? Я решаю проблемы работодателя, а работодатель решает мои проблемы посредством выплаты достойного вознаграждения за работу. Насчёт искажения реальной ситуации о долгом поиске работы - для меня это неприемлемо. Не знаю почему. Честно. Хоть я и не святой. Проверял.

Ожидания по з/п не завышены, руководствуюсь только здравым смыслом. Вообще планирую выйти на 150 тысяч, но это года через 2-3, когда смогу обосновать. Знаю что страна живёт в нищете, а тут такие запросы... Согласен. А как по-вашему мы сможем изменить мир к лучшему за 30 тысяч рублей в месяц? Правильный ответ - никак.
Можно язвить, хохмить, смеяться, но обязательно в конце что-то дельное предложить, так сказать "по-деловому".
Ищу работу Экономистом. З/п от 70 000 рублей. Без практического опыта работы.
Аркадий
Статус неизвестенАркадий
[e-mail скрыт]
Россия, Сибирь
Написал 34 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 1 −
#2[21265] 12 февраля 2013, 10:23
*COOL*
на , что 5 лет живете?
Экономика есть исскуство удовлетворять безграничные потребности при помощи ограниченных ресурсов
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 110 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#3[21292] 12 февраля 2013, 18:22
Самый дельный совет - начать наконец работать. А то Вы из разряда "я мечтаю купить, но не могу себе позволить, коттедж за 10 миллионов, поэтому не буду брать эту квартиру за 2 миллиона и буду 10 лет жить в съемной общаге - зачем зря деньги тратить на то, что тебе не нравится". Под лежачий камень вода не течет, уважаемый товарищ. А Вы, мне кажется, как раз лежачий камень и есть, уж извините..

На старте посоветовала бы выбирать не зарплату, а перспективное предприятие, где сможете вырасти до того, чего хотите.
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Оли Варранти
Статус неизвестенОли Варранти
o.varranty@yandex.ru
Россия, Москва
Написал 100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#4[21293] 12 февраля 2013, 18:23
Аркадий писал(а):
*COOL*
на , что 5 лет живете?
Семья помогает.
Ищу работу Экономистом. З/п от 70 000 рублей. Без практического опыта работы.
Оли Варранти
Статус неизвестенОли Варранти
o.varranty@yandex.ru
Россия, Москва
Написал 100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#5[21294] 12 февраля 2013, 18:29
Марина писал(а):
Самый дельный совет - начать наконец работать.

На старте посоветовала бы выбирать не зарплату, а перспективное предприятие, где сможете вырасти до того, чего хотите.
Марин ну где работать, за 20 тысяч рублей? Я и сейчас могу 50 тысяч домой принести только эта работа совсем не связана с тем функционалом, и профессиональней я не стану, зарабатывая в другой сфере.

А вообще какая оценка у тебя по рынку труда? По телевизору говорят что безрботица снижается, рост в экономике. А читаю форумы банковские финансовые, там только сокращения да увольнения. Про зарплаты вообще молчу - ни о чём.
Ищу работу Экономистом. З/п от 70 000 рублей. Без практического опыта работы.
Марина
Статус неизвестенМарина
[e-mail скрыт]
Россия
Написал 110 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 6 −
#6[21295] 12 февраля 2013, 19:00
Конечно, проще вообще не работать. Но я всегда говорю: зарплата - это уже что-то, а пока у тебя "ноль". Так можно и состариться с "нулем". Вы с этим "нулем" тоже профессиональнее не станете, если что.

Что толку читать банковские и финансовые форумы, когда вы это не применяете? Вообще толку нет. С тем же успехом можете прочитать учебник МВА по менеджменту и заявить, что можете управлять отделом или компанией. Все это обретает смысл, когда используется, помогает принимать решения.

Сокращения? где-то сокращают, а где-то расширяют - всегда так было, есть и будет. А будете слушать телевизор - мозг скрючится и отвалится :)

Что касается зарплаты - а вы можете предложить что-то такое, за что захочется платить столько, сколько вы хотите? А то все хотят получать ого-го, а делать два раза в месяц действие в одну строчку, трындеть по телефону, лазить в Интернете и уходить каждый день с работы в 17.00 по звонку. Не знаю уж, как у вас там в Москве, у нас зарплата 30 тысяч начинающему экономисту или с опытом 1-2 года - это почти как божий дар, а так средняя - 12-20 тысяч. Не знаю, что вы там выпендриваетесь столько лет (извините за жесткость).

Оценка по рынку труда - вакансий много, работников мало. В одной из тем как-то данная ситуация освещалась - не поленитесь, почитайте.
Толковый выбор приходит с опытом, а к нему приводит выбор бестолковый.
Денис
Статус неизвестенДенис
[e-mail скрыт]
Россия, Рязань
Написал 891 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#7[21297] 12 февраля 2013, 19:42
20 туров - вот максимум, что я дам экономисту без опыта работы. При любых способностях.
Я не дарю рыбу, я дарю удочку
Оли Варранти
Статус неизвестенОли Варранти
o.varranty@yandex.ru
Россия, Москва
Написал 100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#8[21299] 12 февраля 2013, 19:45
Марина писал(а):
Конечно, проще вообще не работать. Но я всегда говорю: зарплата - это уже что-то, а пока у тебя "ноль". Так можно и состариться с "нулем". Вы с этим "нулем" тоже профессиональнее не станете, если что.

Что толку читать банковские и финансовые форумы, когда вы это не применяете? Вообще толку нет. С тем же успехом можете прочитать учебник МВА по менеджменту и заявить, что можете управлять отделом или компанией. Все это обретает смысл, когда используется, помогает принимать решения.

Сокращения? где-то сокращают, а где-то расширяют - всегда так было, есть и будет. А будете слушать телевизор - мозг скрючится и отвалится :)

Что касается зарплаты - а вы можете предложить что-то такое, за что захочется платить столько, сколько вы хотите? А то все хотят получать ого-го, а делать два раза в месяц действие в одну строчку, трындеть по телефону, лазить в Интернете и уходить каждый день с работы в 17.00 по звонку. Не знаю уж, как у вас там в Москве, у нас зарплата 30 тысяч начинающему экономисту или с опытом 1-2 года - это почти как божий дар, а так средняя - 12-20 тысяч. Не знаю, что вы там выпендриваетесь столько лет (извините за жесткость).

Оценка по рынку труда - вакансий много, работников мало. В одной из тем как-то данная ситуация освещалась - не поленитесь, почитайте.
Да всё по существу. Не к чему придраться.
Ищу работу Экономистом. З/п от 70 000 рублей. Без практического опыта работы.
Оли Варранти
Статус неизвестенОли Варранти
o.varranty@yandex.ru
Россия, Москва
Написал 100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#9[21300] 12 февраля 2013, 19:50
РЕБЯТ, ТЕМА ПЕРЕНЕСЕНА НА http://kadrovik-info.ru/
Там за меня крепко взялись. Я так понял не надо было здесь эту тему создавать, всё же тут спецы в основном которые при деле, а у кадровиков разместить - это по адресу.


Я сам зарегистрировался на кадровике и на бухгалтере и на секретаре. И вам советую.
Очень удобно по форумам переходить.
Ищу работу Экономистом. З/п от 70 000 рублей. Без практического опыта работы.
Денис
Статус неизвестенДенис
[e-mail скрыт]
Россия, Казань
Написал 46 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#10[21307] 12 февраля 2013, 21:53
Давайте вместе искать!
Натали
Статус неизвестенНатали
[e-mail скрыт]
Россия, Новосибирск
Написал 1405 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 79 −
#11[21308] 13 февраля 2013, 2:12
Возьмите и меня к себе на поиск работы, я тоже в постоянном поиске, а с 2011 года в очень активном, у нас в городе тупо нет не только высокооплачиваемых вакансий в этой стезе, но их нет в принципе никаких, болтаются одни и те же годами, месяцами в компаниях, давно возглавляющих черный список работодателей! Я имею опыт экономиста-финансиста, простого бухгалтера и главбуха более 13 лет, но зарплату мне выше 40000 руб. еще нигде не предлагали! Сейчас работаю начальником отдела - з/п 30000 руб. и это пока потолок!
А эти форумы - бухгалтер-инфо и кадровик-инфо я давно знаю, можно меня на бухгалтере найти под ником "Наталка".
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются!
Оли Варранти
Статус неизвестенОли Варранти
o.varranty@yandex.ru
Россия, Москва
Написал 100 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 7 −
#12[21310] 13 февраля 2013, 5:17
Натали писал(а):
Возьмите и меня к себе на поиск работы, я тоже в постоянном поиске,
А эти форумы - бухгалтер-инфо и кадровик-инфо я давно знаю, можно меня на бухгалтере найти под ником "Наталка".
Да какие мы тебе помощники)) Если ищешь - то найдёшь, тем более в Москве. Главное не отчаиваться.
Ищу работу Экономистом. З/п от 70 000 рублей. Без практического опыта работы.
Натали
Статус неизвестенНатали
[e-mail скрыт]
Россия, Новосибирск
Написал 1405 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 79 −
#13[21312] 13 февраля 2013, 8:03
Почему в Москве? В Новосибирске пока хоть, а в Москве конечно уж нашла бы 100 раз.
Сильные люди всегда немного грубые, любят язвить и много улыбаются!
Дмитрий
Статус неизвестенДмитрий
[e-mail скрыт]
Россия, Санкт-Петербург
Написал 153 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 17 −
#14[21319] 13 февраля 2013, 9:58
Можно организовать финансовое консультирование компаний и спокойно выйти на 150 т.р. в месяц.
"Практика порождает теорию, теория служит практике" (Философия: теория познания)
Денис
Статус неизвестенДенис
[e-mail скрыт]
Россия, Рязань
Написал 891 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#15[21326] 13 февраля 2013, 10:56
Дмитрий писал(а):
Можно организовать финансовое консультирование компаний и спокойно выйти на 150 т.р. в месяц.
без опыта работы?! ну-ну...
Я не дарю рыбу, я дарю удочку
« Первая ← Пред.1 2 След. → Последняя (2) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.