Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

В ближайшую неделю день рождения празднуют:
Статус неизвестенСергей Гордов, Статус неизвестенЕлена, Статус неизвестенsaimir, Статус неизвестенАртем.

Посмотреть все

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

Калькуляция(накладные расходы)

Рубрика: Себестоимость и ценообразование
Ответов: 138

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Олег
Статус неизвестенОлег
Olegpochta1@gmail.com
Россия, Санкт-Петербург
Написал 7 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#136[25220] 17 декабря 2014, 15:20
Всем добрый день. Подскажите почему в расчете накладных расходов (% = накл.расх/(з.п.осн.раб + налоги с з.п)), нужно к з.п. основных рабочих прибавлять налоги?? В форме по которой я рассчитываю цену договора , налог от з.п. так же включен. И таким образом выходит, что данные расходы учитываются у меня повторно.... Где я ошибаюсь???
Денис
Статус неизвестенДенис
[e-mail скрыт]
Россия, Рязань
Написал 891 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 52 −
#137[25226] 18 декабря 2014, 9:19
в форме не видно, что накладные считаются от ФОТ+налоги, наоборот, чётко указано, что только от ФОТ. Поэтому и нормативный процент нужно считать только от ФОТ, без налогов с з .п.
Я не дарю рыбу, я дарю удочку
Олег
Статус неизвестенОлег
Olegpochta1@gmail.com
Россия, Санкт-Петербург
Написал 7 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#138[25229] 18 декабря 2014, 11:41
Денис спасибо за ответ.
Таким образом, если базой для начисления н.р. был п.2 а не 2.1, то расчет накладных тоже бы считался с учетом налогов (% = накл.расх/(з.п.осн.раб + налоги с з.п))?
Наталья
Статус неизвестенНаталья
natalia.06@inbox.ru
Россия, Екатеринбург
Написал 26 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#139[25594] 12 апреля 2015, 5:23
И мне пожалуйста.
« Первая ← Пред.1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 След. → Последняя (10) »

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2018, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.