Close
Логин:  Пароль: 
Поиск на форуме:
Расширенный поиск
buhgalter-info.ru
kadrovik-info.ru
sekretar-info.ru
economist-info.ru
Журнал «Справочник экономиста»
Журнал «Справочник экономиста»

Голосование:

Знаете ли вы, что такое Ассессмент?





RSS

Калькуляция платных услуг

Рубрика: Себестоимость и ценообразование
Ответов: 42

Вы можете добавить тему в список избранных и подписаться на уведомления по почте.

Лена
Статус неизвестенЛена
Lena.bahrova@ya.ru
Россия, Рязань
Написал 25 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#16[18022] 18 мая 2012, 9:32
Нужна калькуляция на выдачу техусловий на подключение к водяным сетям. даже не знаю с чего начать
Юлия
Статус неизвестенЮлия
kaurma@mail.ru
Россия, Муравленко
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#17[19041] 20 июля 2012, 13:58
помогите пожалуйста, работаю в автономном учреждении не знаю как можно составить калькуляцию по курсам " Водитель транспортных средств категории "В"...ну или кто может скинет калькуляцию..очень прошу помогите))))
Юлия
Статус неизвестенЮлия
kaurma@mail.ru
Россия, Муравленко
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#18[19076] 25 июля 2012, 12:24
Уважаемые коллеги у нас в учреждении ввели платные услуги, еще не разу этого не делала, скиньте кто может, хотябы что-то по расчету стоимости обучения курсов профессиональной подготовки пришлите пожалуйста!!!!
alena
Статус неизвестенalena
aleksandradant@ya.ru
Россия, Самара
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#19[19133] 31 июля 2012, 12:01
Скиньте пожалуйста и мне кто может любую информацию, желательно пример расчета платных услуг, калькуляции.Например: расчет стоимости одного анализа, одного медосмотра, одного приема врача и т.д. aleksandradant@ya.ru . Буду очень благодарна!!!
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
vdpo-tania@rambler.ru
Россия, Тамбов
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#20[19158] 2 августа 2012, 14:13
Привет всем! Очень прошу поделитель калькуляцией на платные услуги по ЖКХ (установка водяных счетчиков, ванны, смесителя). Работаю не своей специальности и поэтому плаваю в этой сфере. Заранее спасибо Татьяна. vdpo-tania@rambler. ru
Татьяна К.
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
[e-mail скрыт]
Россия, Омск
Написал 2 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#21[19673] 8 октября 2012, 13:06
Привет, коллеги. Помогите,пожалуйста. Может у кого-нибудь есть пример расчета калькуляций на изготовление дер.дверей? очень выручите. заранее спасибо
Свиток: tanya_mm@mail.ru
Светлана
Статус неизвестенСветлана
svetlana.suo@mail.ru
Россия, Петрозаводск
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#22[19722] 10 октября 2012, 13:40
Добрый день, уважаемые коллеги! Если у кого-нибудь есть калькуляции по работе вакуумной машины или еще какие другие калькуляции связанные с ЖКХ пришлите пожалуйста!!! Буду благодарна!!!
Инна
Статус неизвестенИнна
iv.akimova@inbox.ru
Россия, Руза
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#23[20088] 31 октября 2012, 7:54
Доброго времени суток. Уважаемые коллеги, подскажите пожалуйста, в сфере ЖКХ недавно. Оказываем платные услуги населению и юр.лицам. Руководство просит увеличить стоимость услуг для юр.лиц по отношению к стоимости для населения. Есть ли какой-нибудь коэффициент? На сколько процентов может быть разница в стоимостях? Заранее благодарна.
Виктор
Статус неизвестенВиктор
stoikost@yandex.ru
Россия, Мытищи
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#24[20140] 5 ноября 2012, 22:59
Уважаемые коллеги! Прошу Вас очень о помощи!!!!!!!! Прошу Вас пришлите мне калькуляцию платных медицинских услуг!!!!!! Уду Вам очень благодарен!!!!!!!!!! Мой адрес stoikost@yandex.ru Заранее спасибо!!!!!!
Татьяна
Статус неизвестенТатьяна
belchata2009@yandex.ru
Россия, Екатеринбург
Написал 8 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#25[20314] 23 ноября 2012, 15:29
Доброго времени суток, есть у кого нибудь калькуляция платных услуг, оказываемых в больнице, буду очень признательна, моя почта belchata2009@yandex.ru
Полина
Статус неизвестенПолина
polya_80@rambler.ru
Россия, Санкт-Петербург
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#26[20322] 23 ноября 2012, 21:00
И я с тем же к вам обращаюсь-очень нужна калькуляция платных медицинских услуг-оздание платного хозрачетного отделения!Моя почта polya_80@rambler.ru.Очень жду.Спасибо!
Алевтина
Статус неизвестенАлевтина
alevsorokina@yandex.ru
Россия, Нарьян-Мар
Написал 1 сообщение
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#27[22673] 22 августа 2013, 8:21
Здраствуйте! Подскажите пожалуйста как расчитать стоимость услуги за гостиницу, баню и кафt. Всю необходимую информацию прошу скинуть на элект.почту - alevsorokina@yandex.ru.За ранее благодарна!
Galla
Статус неизвестенGalla
alla_n63@mail.ru
Россия, Саратов
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#28[22874] 30 сентября 2013, 20:44
Kvarc, прошу Вас бросить мне на почту калькуляцию одной консультации психолога. Очень нужно. Буду бесконечно признательна.
Galla
Статус неизвестенGalla
alla_n63@mail.ru
Россия, Саратов
Написал 6 сообщений
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#29[22875] 30 сентября 2013, 20:49
Olga, очень прошу у Вас калькуляцию на копирование, сканирование и курсы. Как раз то, что требуется сделать мне по работе.
Екатерина
Статус неизвестенЕкатерина
dambochka@mail.ru
Россия, Самара
Написал 3 сообщения
Написать личное сообщение
Репутация:
+ 0 −
#30[22999] 15 октября 2013, 8:19
Добрый день! Очень прошу хоть что-нибудь по расчету платных мед.услуг.Спасибо!!!!
Дрыгина

Для того чтобы ответить в этой теме Вам необходимо зарегистрироваться.



© 2006—2024, ООО «Профессиональное издательство» — издательство журнала «Планово-экономический отдел».
Воспроизведение, последующее распространение, сообщение в эфир или по кабелю, доведение до всеобщего сведения материалов с сайта разрешается правообладателем только с указанием гиперссылки на данный сайт, если не указано иное.